пользователь


Добро пожаловать,
гость

Регистрация или вход
Потеряли пароль?

Имя:
Пароль:

Сейчас онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 19
Всего: 19
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу "своего" оператора. Москва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> Требуется для учебного фильма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Делюкс
Super Beginner
Super Beginner


Зарегистрирован: Sep 07, 2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ищу "своего" оператора. Москва Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Какая чудная вещь интернет...

Я сценарист и режиссер кино. У меня уже есть ряд реализованных проектов, но это лишь подготовка к Большому кино, - пардон за Месье Пафос. Мне за 30, я пришел в кино уже не юным.

На данный момент учусь в одной из престижных киношкол Москвы и параллельно (наряду с учебным курсом школы) продолжаю реализацию своего творческого гения, - в прямом и переносном смыслах.

И единственно, чего мне не хватает для моего киношного счастья - это оператор-постановщик, с которым мы начнем светлый путь к славе и богатству. То что было раньше - присказка, сказка впереди.

В тему присказки моя короткометражка, на английском языке: http://www.youtube.com/watch?v=ZCinsSSsTOo

В тему же сказки: присылайте, пожалуйста, краткую информацию о себе, господа. В произвольной форме. На адрес: angelov-a@yandex.ru

Просьба учитывать, что съемка кино - это не съемка корпоратива. И я здесь не предлагаю вакансию или подработку (хотя и бесплатно со мной работать не прошу). Я ищу "своего" оператора-постановщика.

К слову, не так давно я сам побыл в роли оператора-постановщика. "Выставлял свет", "нацеливал ракурсы и крупности" и тп - а 4 художника под моим руководством это все воплощали: http://www.youtube.com/watch?v=3BOB0OTF5U8
(я здесь был и есть ВСЁ, кроме композитора и инвестора-продюсера).

Поверьте в меня и я поверю в вас (с)

П. С. Сейчас у меня в разработке 2 п/м параллельно. Какой-то из них снимем в этом году, а какой-то в следующем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana
Admin
Admin


Зарегистрирован: Apr 23, 2006
Сообщения: 547
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за престижная киношкола Москвы, позвольте поинтересоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Делюкс
Super Beginner
Super Beginner


Зарегистрирован: Sep 07, 2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Делюкс (Чт Сен 13, 2012 2:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Делюкс
Super Beginner
Super Beginner


Зарегистрирован: Sep 07, 2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksana писал(а):
Что за престижная киношкола Москвы, позвольте поинтересоваться?

Вполне возможно, для вас данное название вовсе не показатель престижа. Кто-то любит ВГИК, кто-то считает его лишь рассадником михалковщины, к примеру.
Поэтому нет смысла называть название - это ветка не для дискуссий по престижу и/или по чему-то ещё. Вполне возможно, что вы дискутировать и не собирались. А таком случае можно задать вопрос мне в ЛС или написать на указанную почту. Если правда интересно, а не просто так спросили. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Делюкс
Super Beginner
Super Beginner


Зарегистрирован: Sep 07, 2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен киносвет и грип.

Ваши условия и прайс кидайте на: angelov-a@yandex.ru

Фильм студенческий, поэтому "на коньяк не будет, но на пивко вполне" (образно, понятно о чем речь).

А вообще пить вредно... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurab
Super User
Super User


Зарегистрирован: Jun 08, 2012
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мог бы пособить с "операторством", кто знает, может и сработаемся :). Только снимаю я в формате 3D камерой собственной разработки + компьютерная графика (там, где она уместна, конечно, то есть практически везде :)). Правда, у меня и своих проектов хватает, но помочь "брату по отсутствию разума" время завсегда найдется. Для связи со мной мыло yurabbb@yandex.ru, Skype Yurabbb или тел.8-916-6485611, Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> Требуется для учебного фильма Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Обращение к посетителям форума

    Уважаемые посетители! Открывайте, пожалуйста, новые темы согласно названию разделов. Размещайте Ваши объявления в соотвествующем разделе форума "объявления". Просим, в целях меньшего захламления форума, не размещать их в нескольких разделах - не волнуйтесь, в любом случае они будут прочитаны с равным успехом!

KINOOPERATOR.RU

Powered by SLAED CMS, released under the GNU/GPL license.