пользователь


Добро пожаловать,
гость

Регистрация или вход
Потеряли пароль?

Имя:
Пароль:

Сейчас онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 11
Всего: 11
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАСТИНГ ВОКАЛИСТКИ В ЭЛЕКТРОННО МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ “ELECTRO

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> Архив "требуется"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELECTROESTHETICA
Visitor
Visitor


Зарегистрирован: Jul 01, 2009
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: КАСТИНГ ВОКАЛИСТКИ В ЭЛЕКТРОННО МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ “ELECTRO Ответить с цитатой

КАСТИНГ ВОКАЛИСТКИ В ЭЛЕКТРОННО МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ “ELECTRO ESTHETICA”.


Electro Esthetica - это принципиально новое видение Российского танцпола с качеством европейского уровня. Во главе творческой мысли нестандартный подход к обработке звука. Оригинальное звучание проекта балансирует на стыке жанров. Жесткий ритм и электрическая основа сочетаются с прогрессивным звучанием, мелодичным вокалом и электронной эстетикой. Творчество проекта отправляет слушателя в путешествия по воображаемым мирам, поглощая динамическим драйвом и погружая всплески эмоций в эйфорию.


За свою раннюю историю проект успел выступить на крупных площадках с такими мировыми именами как:

Markus Schulz‚ Cosmic Gate‚ Marco V‚ Marcel Woods‚ Yoji (aka Yoji Biomehanika)‚ Giuseppe Ottaviani‚ Joop‚ Alex M.O.R.P.H. & Woody Van Eyden‚ Ronald Van Gelderen‚ Matt Darey‚ SolarStone‚ Agnelli&Nelson‚ Misja Helsloot‚ Mark Norman & Jes‚ Cliff Coenraad‚ ATB‚ Blake Jarrell‚ Brian Cross‚ Mauro Picotto‚ Antoine Clamaran‚ DJ Mar-T‚ Gabriel & Dresden‚ Paul Van Dyk‚ Xerox & Illumination‚ Talamasca‚ Etnica‚ Paul Taylor‚ Dynamic‚ Vibe Tribe‚ Mekkanikka‚ Psychotic Micro‚ Insomnia и не только.


“Мы всегда искали источники звука там‚ где их трудно представить. Мы ищем красоту во всем. Мы пытаемся привнести эстетику в элементы повседневной жизни‚ которым так недостает красок” ELECTRO ESTHETICA.



Уважаемые девушки!

При участии в проекте, вам предоставляется полная творческая самореализация, включающая в себя написание вокальных текстов, расшифровывающих заложенный смысл в основе аранжировки, написание вокальной мелодии для подчёркивания инструментальной нагрузки и дополнение к ней ваших, недостающих идей.
Участвуя в проекте ELECTRO ESTHETICA на правах резидента, вы имеете возможность пополнить ваш личный вокальный опыт на базе новых знаний от лица опытных мастеров проекта как студийно, так и в области музыкально-электонного искусства.
Опыт работы в проекте предоставляет вам возможность для максимально быстрого раскрытия ваших творческих реализаций, это ускоренный и плодотворный путь, как к саморазвитию вашей личности, так и получение всех последующих регалий внутри проекта для построения качественной визитки ваших талантов. Кроме того, проект ELECTRO ESTHETICA, собственным опытом и изысканиями в области электонно-музыкального моделирования давно вырос за пределы российского клубного развития, территориально перенеся собственные интересы на западноевропейский рынок, тем самым предоставляя каждому из участников проекта бесценную возможность развиваться выше среднеустановленных стандартов, черпая лишь то лучшее, что проектом было найдено и уже частично реализовано. Так же, вам предоставляется возможность участия в последующих Live-концертах проекта на больших электронных сценах, в том числе и с именитыми звёздами западноевропейской сцены.

Требования к вокалистке:

Отличное знание английского языка без акцента (знание дополнительных иностранных языков: испанский, португальский, французский, японский, только приветствуются).

Вокальный диапазон не менее трёх октав, предпочтение вокалисткам с базой оперно-академического вокала.

Особое трудолюбие, отсутствие вредных привычек, стимул отдавать всё личное время проекту, стремление развиваться и учиться, отсутствие жилищных проблем.

Обязательные условия:

Возрастная категория 20-35 лет, проживание в черте города Москва, владение музыкальным инструментом (предпочтительно на базе фортепиано), наличие музыкального инструмента в домашних условиях обязательно. Написание вокальной мелодии и текста по аранжировке.

Предпочтение девушкам с модельной внешностью, исключение только перед особо выдающимися вокальными данными.

Особое внимание к дыхательной технике и актерскому мастерству вокалистки.


Информационная нагрузка вокала:

пространственное формирование образов, рисование альтернативных миров, проецирование креативной сказки по средству текста и вокализов.


Стиль музыки: Trance.

На последующих участиях в проекте, приветствуется занятие спортом и ведение здорового образа жизни. В дальнейшем, ваша обязанность соответствовать имидживому классу ELECTRO ESTHETICA.


Время и место кастинга будут сообщены претенденткам прошедшим предварительный on-line отбор. В преддверье финального кастинга, Вам предстоит выполнить следующее домашнее задание: прослушать представленную в дальнейшем композицию и написать к ней текст будущей песни на иностранном языке.


Данная работа выполняется с учётом стандартных требований под сотрудничество с западноевропейским продюсированием.

ПРИСЫЛАЙТЕ ВАШИ ДЕМО МАТЕРИАЛЫ НА E-MAIL: ELECTRO-ESTHETICA@EUROPE.COM


http://www.vkontakte.ru/id31353985 (GENERAL PRODUCER BY "ELECTRO ESTHETICA" / SOUND PRODUCER / DIRECTOR)
http://vkontakte.ru/club6183929 (ВАКАНСИЯ В КОНТАКТЕ)

http://www.myspace.com/electroesthetica

http://www.electro-esthetica.ru
http://www.electroesthetica.ru

http://www.youtube.com/user/electroesthetica


Дополнительная почта: cascade@electro-esthetica.ru, electroesthetica@mail.ru, art-ifact@mail.ru (в мире).

icq: 440-140-401
Skype: electro-esthetica

Mobile/phone: +7 (903) 004-2-666
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> Архив "требуется" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Обращение к посетителям форума

    Уважаемые посетители! Открывайте, пожалуйста, новые темы согласно названию разделов. Размещайте Ваши объявления в соотвествующем разделе форума "объявления". Просим, в целях меньшего захламления форума, не размещать их в нескольких разделах - не волнуйтесь, в любом случае они будут прочитаны с равным успехом!

KINOOPERATOR.RU

Powered by SLAED CMS, released under the GNU/GPL license.