пользователь


Добро пожаловать,
гость

Регистрация или вход
Потеряли пароль?

Имя:
Пароль:

Сейчас онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 8
Всего: 8
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проявка и печать
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> форум студентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skalolaz
User
User


Зарегистрирован: May 30, 2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: проявка и печать Ответить с цитатой

Как вы относитесь к работе киностудии им. Горького.......вот нам тут пришла с печати одна копия, которая была напчатана с хор. ч/б негатива, который был хорошо проявлен на Беларусьфильме, а там все под ночь напечатано - темным- темно, жуткий контраст......ккарочек брак и надо чето делать.....вот с ? а вот еще новость Киролова А. поставили главным инженером Синелаба, который все никак не откроется из-за того что месяц настраивают машины....английский инженер по русски уже матерится вот с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TananOFF
Admin
Admin


Зарегистрирован: Apr 23, 2006
Сообщения: 83
Откуда: ВГИК

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле ужас что творится, и надо с этим что-то делать, поскольку из Минска материал идет ну ОЧЕНЬ долго, а на Горького из печати по-моему скоро весь ВГИК будет материала ждать, короче, как дальше жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
elijah
Super Beginner
Super Beginner


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моё мнение - надо вовремя снимать и вовремя сдавать в проявку! Вот так, господин Skalolaz. А ещё, сижу вот тут выпендриваюсь и думаю - у меня у самого с зачётами. Ну да ладно. И ещё, Lazoskas, новость про Кир"О"лова ходит по институту уже дня три, так что не стоит вывешивать на сием прелестном сайте (дизайн которого меня впечетлил. спасибо, TananOFF), не стот вывешивать тухлятину. Всё, пора учить историю кинематогрофа отечественного, пока!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skalolaz
User
User


Зарегистрирован: May 30, 2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что же Вам ответить , г-дин elajah, как Вы себя назвали....кхе-кхе ( простите поперхнулся ). По поводу материала и сроков подачи я промолчу только предлагаю Вам вспомнить свой презд с тележки ....ну это так...для размышления...вот с
спасибо за сайт г- ну TananOFF...
передаю привет всем знакомым в Крым и Беларусь кто меня знает. А г-ну elajah забиваю стрелу на седьмом этаже общ. в пятницу в 2 часа ночи перед мастерством. А то вы забыли о первом и втором правиле клуба. Все пора идти учить историю кино а тоя все на дореволюционном и немом сижу..пора прийти к звуку наконец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elijah
Super Beginner
Super Beginner


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, г-дин Skalolaz, если бы вы были прилежным учеником и ходили бы в наш прекрасный институт, то вы бы знали, что мастерства уже нет, курс окончен, но тем не менее я принимаю ваш вызов. С радостью встречу вас в пятницу в 2 часа "не перед мастерством". Надеюсь вы после двух, трёх ударов не побежите в сортир блевать?! Тогда я надеюсь у нас получится неплохая схватка. А что касается вашего нескончаемого флуда на, опть же этом замечательном сайте. Я скажу следующее: болтливость не красит настоящего мужчину, тем более, когда она ведётся ради звёздочек. Вот так. Должны быть у человека каки-то моральные принципы. Не буду назолйливым, Илья Авербах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TananOFF
Admin
Admin


Зарегистрирован: Apr 23, 2006
Сообщения: 83
Откуда: ВГИК

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ребят...причем же здесь "проявка и печать"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
elijah
Super Beginner
Super Beginner


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж если вы назвали тему: проявка и печать, так и старайтесь писать в тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skalolaz
User
User


Зарегистрирован: May 30, 2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да так вот по поводу темы- кароче никто не может ничего предложить...значится..да-а-а-а-а-а-а-а-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puh
Visitor
Visitor


Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в "проявку печать"!!! Да здравствует система "сканер - принтер"!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TananOFF
Admin
Admin


Зарегистрирован: Apr 23, 2006
Сообщения: 83
Откуда: ВГИК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ...дороговасто....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
TananOFF
Admin
Admin


Зарегистрирован: Apr 23, 2006
Сообщения: 83
Откуда: ВГИК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вобще, у нас тут культурное место, не выражайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
julik
Super Beginner
Super Beginner


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет того, что печатают все темно и контрастно - это правда.
наши цоповские старушки-цветоустановщицы просто смотреть не могут на то, какие материалы приходят с горького.
"не умеют они там свет ставить черно-белый"
они там срезают четыре сайнекса со 120 метров, и целиком материал гонят...

а в минске одному нашему одногрупнику пленку засветили...
а другому на горького поцарапали...

вобщем, чтобы у тебя что-то приличное вышло, нужно каждый день звонить и узнавать, не пришел ли из минска материал, и если пришел, то требовать установки света с оператором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Puh
Visitor
Visitor


Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в минск отпровлял пробу, так она вернулась без ХК и вообщебез сенситоргаммы и каких либо данных...
но с этим я как-то справился корпея над калькулятором, так что график я посотрил, но она оказаласб очень малоконтрастной...
0.5 градиент!!!
может поэтому на горького контраст завышают и лажают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TananOFF
Admin
Admin


Зарегистрирован: Apr 23, 2006
Сообщения: 83
Откуда: ВГИК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, позитивный процесс "железен", т.е. вносить изменения в контраст позитива нельзя. Очень мне кажется, что нашу пленочку просто напросто в машине для проявки негатива звука проявляют(у которой естесвенно контраст огромный).
Так что все это очень большая...ну вы поняли...короче, как дальше жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
TananOFF
Admin
Admin


Зарегистрирован: Apr 23, 2006
Сообщения: 83
Откуда: ВГИК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, товарищи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> форум студентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Обращение к посетителям форума

    Уважаемые посетители! Открывайте, пожалуйста, новые темы согласно названию разделов. Размещайте Ваши объявления в соотвествующем разделе форума "объявления". Просим, в целях меньшего захламления форума, не размещать их в нескольких разделах - не волнуйтесь, в любом случае они будут прочитаны с равным успехом!

KINOOPERATOR.RU

Powered by SLAED CMS, released under the GNU/GPL license.