пользователь


Добро пожаловать,
гость

Регистрация или вход
Потеряли пароль?

Имя:
Пароль:

Сейчас онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 17
Всего: 17
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю камеру Кинор 16мм

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> КУПЛЮ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
случайность
Super Beginner
Super Beginner


Зарегистрирован: Mar 15, 2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 10:44 pm    Заголовок сообщения: Куплю камеру Кинор 16мм Ответить с цитатой

Куплю камеру Кинор на 16 мм,
в рабочем состоянии и комплекте, лучше всего с объективами,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razeaz
Best Member
Best Member


Зарегистрирован: Dec 22, 2012
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все во имя чего?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
случайность
Super Beginner
Super Beginner


Зарегистрирован: Mar 15, 2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любительский интерес, Повышения уровня собственной образованости. Хочется понять что такое снимать на пленку.
Да и подруга не против моих таких экспериментов, Она ща любой кипишь кроме кладбища и валидола.

Знаю что будет сложно, Но очень хочется попробовать, И именно на настоящей камере а не на любительской.

Нашел один кинор 16сх-м, но в ужасном состоянии, Судя по состоянию нужен второй.
Так что если не найдется в хорошем состоянии то куплю запчасти

Двигатель с ручкой, корпус, кассета, видоискатель,

Внутри вроде бы все на месте, Но какой то рукожоп что то вставил снутрь, эту доработку удалил, Если нужен светофильтр то почему его не накрутить на объектив??? А то такая механика накручена была, что жуть.


Двигатель с ручкой нужен даже дохлый, лишь бы корпус был целый, и зацепы для фиксации ручки в корпусе.
Электронику если что восстановлю сам,

Корпус можно пустой, без внутренностей. чтоб был бех лишних просверленых отверстий, и не сгнивший, не колотый

Кассета тоже можно пустая, и хотяб одна катушка была, у меня оджной не хватает и корпус сгнил малость

видоискатель тоже был раздолбан заклинен, сейчас все крутится и вроде бы работает, но лучше новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razeaz
Best Member
Best Member


Зарегистрирован: Dec 22, 2012
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте подумаем лучше о сотрудничестве.
Вы где территориально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
случайность
Super Beginner
Super Beginner


Зарегистрирован: Mar 15, 2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я живу в Великом Новгороде,

Но врят ли я чем либо буду полезен, так как я вообще не из сферы кинематографа, Просто случайно занесло в эту степь, по причине заинтересованостью одной железкой, И все недавала покоя мысль как ее заснять потом.

Сегодня разбирал свою камеру, вопросов больше чем ответов, пока сам механизм не трогал. Собрать то соберу, но вот регулировка...
пока снимал промывал все второстепенное.

В любом случае рано или поздно но этот кинор будет работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> КУПЛЮ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Обращение к посетителям форума

    Уважаемые посетители! Открывайте, пожалуйста, новые темы согласно названию разделов. Размещайте Ваши объявления в соотвествующем разделе форума "объявления". Просим, в целях меньшего захламления форума, не размещать их в нескольких разделах - не волнуйтесь, в любом случае они будут прочитаны с равным успехом!

KINOOPERATOR.RU

Powered by SLAED CMS, released under the GNU/GPL license.