пользователь


Добро пожаловать,
гость

Регистрация или вход
Потеряли пароль?

Имя:
Пароль:

Сейчас онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 11
Всего: 11
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спецэффекты CONDOR FOTO

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> ПРОДАМ. Прочее, тележки, краны, стедикамы, приспособления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mik-ua
Super Beginner
Super Beginner


Зарегистрирован: Dec 23, 2011
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Спецэффекты CONDOR FOTO Ответить с цитатой

Уважаемые Форумчане!

Предлагаю вашему вниманию незаменимые аксессуары CONDOR FOTO для операторов.

Эффект «Паутина» CONDOR FOTO Cobweb
Почти в каждом фильме ужасов присутствует пыльная паутина, навевающая мрачные и драматичные чувства в сценах мистики и ужасов. Продукт CONDOR FOTO «Cobweb Effect» способен распылить и нанести пыльную паутину почти на любой объект, включая стены, окна, бутылки, книги и т.п. В кадре искусственная паутина выглядит неотличимой от натуральной.
Упаковка: аэрозольный баллон 400 мл.


Эффект «Пыль» CONDOR FOTO Dust
Создание натуральной пыли требует времени, которого всегда не хватает. Продукт CONDOR FOTO «Dust Effect» создаёт эффект пыли просто и быстро. При макросъемке продукт «Dust Effect» («Эффект Пыли») выглядит как песок.
Упаковка: флакон 400 мл. (сито прилагается).


Эффект «Мороженое» CONDOR FOTO Ice Cream Kit
При съёмках пищевых продуктов мороженое всегда создаёт определённые проблемы, поскольку склонно быстро таять. Продукт CONDOR FOTO «Ice Cream Effect Kit», имитирующий мороженое, прост в употреблении, безвреден и долговечен. «Ice Cream Effect Kit» поставляется в пяти цветовых сортах-модификациях: кремовое, ванильное, шоколадное, фисташковое и клубничное. Последний сорт наиболее популярен у любителей мороженого. Перечисленные цвета можно смешивать друг с другом. Например, смесь кремового мороженого с шоколадным даёт мороженое цвета лесного ореха (ореховое мороженое).
Упаковка: полный набор из 5 цветов - 300 мл.


Эффект «Капли» CONDOR FOTO Drop
Многие операторы для достижения нужного эффекта наносят капли воды на кожу фруктов, овощей, запотевших бутылок и т.п. В реальности проблема состоит в том, что всё, что можно обрызгать водой, немедленно высыхает под горячими лучами студийного освещения! Однако беспокоиться больше не о чём. Капли CONDOR FOTO «Drop Effect» не высыхают и не испаряются. Капли легко нанести на поверхность с помощью поставляемого фирмой специального аппликатора.
Упаковка: флакон 50 мл.


Эффект «Ледяная крошка» CONDOR FOTO Grated Ice
Натуральный измельченный лёд-крошка тает настолько быстро, что его съемка представляет трудную задачу. Ложка продукта «CONDOR FOTO Grated Ice Effect» («Ледяная крошка»), оставленная на 15 минут в стакане воды, создаёт эффект натурального измельченного льда, способного сохранять свою форму несколько дней. Продукт можно обновлять, добавляя к нему время от времени небольшое количество воды. Изначально образованному в воде продукту можно придать окраску любых жидкостей, включая фруктовые соки, алкогольные напитки, чай, сода и т.п.
Упаковка: гранулы, флакон 50 мл.


Эффект «Прозрачные кубики льда» CONDOR FOTO Ice Cube
Начало эффекту CONDOR FOTO «Ice Cube Effect» («Прозрачные кубики льда») дают небольшие по размеру кубики желатино-подобного вещества, которые, будучи погружены в воду на 24 часа, прорастают в нормальные мини «кубики льда». Эти «ледяные кубики» не тают в горячих лучах студийного освещения и не теряют свою форму в течение нескольких дней эксплуатации. Кубики не теряют размер и форму при погружении в воду, а после сухого хранения они восстановят прежний размер после помещения их обратно в воду. Можно повторять этот процесс сколь угодно долго! Поскольку «волшебные кубики» CONDOR FOTO на воздухе не тают и способны сохранять изначально свежий вид существенно дольше реальных ледяных кубиков, то это обстоятельство может серьёзно упростить весь процесс фотосъемки.
Упаковка: 10 кубиков.


Эффект «Роса» CONDOR FOTO Dew
Вообразите, что можно в любой момент создать на объекте утреннюю росу или создать иллюзию запотевшей бутылки. Продукт CONDOR FOTO «Эффект Росы» («Dew Effect») произведёт распыление на объекте тонкого слоя «росы», которая не высохнет под влиянием жаркого студийного освещения. Эффект росы будет держаться длительное время на любой поверхности, не являющейся абсорбентом.
Упаковка: аэрозольный баллон 120 мл.


Эффект «Замороженные кубики льда» CONDOR FOTO Frosted Ice Cube
Кубики льда, только что вынутые из морозильника, имеют замороженное белое покрытие, хорошо видимое при погружении в жидкость любого цвета. Продукт CONDOR FOTO «Эффект замороженных ледяных кубиков» (Frosted Ice Cube Effect) представляет живой образ такого типа льда.
Упаковка: 10 кубиков.


Эффект «Дым-пар» CONDOR FOTO Vapour
Лёгкий пар над чашечкой кофе или пар, валящий из кипящей кастрюли с супом, будет весьма реалистичным штрихом к требуемой картине. Для получения этого эффекта было задействовано множество технологий. Аэрозольный продукт CONDOR FOTO «Vapor Effect» воспроизводит этот эффект над любой поверхностью. Этот продукт состоит из двух компонентов, которые следует просто приблизить один к другому на требуемой поверхности. При этом нет необходимости их перемешивать или накладывать друг на друга. Немедленно возникнет струйка пара, которая будет висеть в воздухе несколько минут. Оба баллончика ёмкостью 25 мл каждый, содержат разные компоненты продукта «Vapor Effect». Каждый из баллончиков имеет носик, упрощающий нанесение продукта на нужную поверхность.
Упаковка: 2 флакона по 25 мл.


Восковый клей CONDOR FOTO Stickywax
Восковый клей CONDOR FOTO «Stickywax» используется при необходимости быстро закрепить что-либо. Незаменим при съемке ювелирных изделий.
Упаковка: 24 шт.


Смачиватель для стаканчиков CONDOR FOTO Cone Waterproofing
Если продукт «Ice Cream Effect» («Эффект Мороженого») на несколько часов оставить в вафельном стаканчике или бумажном кульке, то он потеряет форму и может пойти трещинами. Причина этому собственный вес продукта и влага. Чтобы устранить этот недостаток, следует лишь погрузить вафельный стаканчик или бумажный кулек в продукт «Cone Waterproofing» или смочить этим продуктом внутреннюю поверхность стаканчиков (кульков) и они станут водонепроницаемыми.
Упаковка: флакон 100 мл.


Эффект «Пена» CONDOR FOTO Froth
Продукт CONDOR FOTO «Froth Effect» создаёт эффект ниспадающей свежей пены. В течение нескольких секунд перемешайте компоненты «А» и «В». В результате вы получите готовую к употреблению пену, которую можно по вашему желанию нанести на поверхность любого продукта. Одна упаковка рассчитана на четыре применения.
Упаковка: два флакона по 30 мл.


Эффект «Сосульки» CONDOR FOTO Icicle 8 или 12 см
Прозрачные и сверкающие сосульки CONDOR FOTO используют при студийном воспроизведении «полярных» сцен.
Упаковка: 1 штука; размер 8 или 12 см.


Эффект «Лужицы» CONDOR FOTO Puddle 9 х 14 см, 9 х 6 см, 3 х 6 см
Искусственные лужицы CONDOR FOTO «Puddle Effect» всегда готовы к съёмке и могут имитировать пролитую воду на любую поверхность. Поставляется в трёх разных формах.
Упаковка: 1 штука; размер 9 х 14 см или 9 х 6 см или 3 х 6 см


Эффект «Морозные узоры» CONDOR FOTO Ice Flowers
Распылив продукт CONDOR FOTO «Ice Flowers Effect» («Морозные узоры») на окна, через 15 минут получаем чудесный морозный рисунок.
Упаковка: аэрозольный баллон 120 мл.


Эффект «Иней» (морозное покрытие) CONDOR FOTO Frost
Эффект CONDOR FOTO «Иней» («Frost Effect») производит эффект морозного покрытия на объектах. Выглядит так, словно объект только что вынули из морозильника. В природе такой иней держится лишь секунды, но посредством продукта «Frost Effect» искусственный иней может сохраняться долго и воспроизводиться многократно на любом объекте.
Упаковка: аэрозольный баллон 400 мл.


Эффект «Снег» CONDOR FOTO Snow Effect
Эффект CONDOR FOTO «Снег» («Snow Effect») создаёт чудесные зимние сцены со снегом, который не тает в тёплых студиях. Нанесением через сито создается иллюзия недавно выпавшего снега.
Упаковка: пакет 1кг.


Эффект «Кусковой лед» CONDOR FOTO Crystal Ice Cube 3.5 х 3.5 см
Продукт CONDOR FOTO "Crystal Ice Cube Effect" («Кусковой лед») создает эффект не разломанных кристаллов льда. Образцы – кристально-чистые подобно настоящим кускам льда.
Упаковка: 1 кубик; размер – 3,5 х 3,5 см.


Эффект «Айсберг» CONDOR FOTO Iceberg
CONDOR FOTO «Iceberg» («Айсберг») представляет собой продукт подобный кристально-чистому продукту «Ice Cube Effect», но объём получаемого «Айсберга» в 125 раз больше кубика льда. После 7 дней выдерживания одного кубика в большом сосуде с водой первоначальный кубик льда становится громадным «ледяным» кубом. При достижении своего полного объёма ледяной куб самопроизвольно разламывается на четыре ледяных блока. «Айсбергу» с помощью бритвы можно придать нужную форму, имея в виду, что в реальности он расщепляется по поверхностям, имеющим сложную форму.
Упаковка: 1 кубик.


Эффект «Кусковой лед» CONDOR FOTO Crystal Ice Cube 3 х 3 см
Продукт CONDOR FOTO "Crystal Ice Cube Effect" («Кусковой лед») создает эффект не разломанных кристаллов льда. Образцы – кристально-чистые подобно настоящим кускам льда.
Упаковка: 1 кубик; размер – 3 х 3 см.


Жидкость для плавучести льда CONDOR FOTO Floating
После разведения в воде жидкость для плавучести кубиков льда CONDOR FOTO «Floating» способна поддерживать как прозрачные («Ice Cube Effect») так и «замороженные» («Frosted Ice Cube Effect») кубики «льда» на поверхности воды. Флакон ёмкостью 120 мл разводят в 2,5 литрах воды.
Упаковка: флакон 120 мл.


Эффект «Сосульки» CONDOR FOTO Icicle 4 см
Прозрачные и сверкающие сосульки CONDOR FOTO используют при студийном воспроизведении «полярных» сцен.
Упаковка: 1 штука; размер 4 см.


Эффект «Дым-туман» CONDOR FOTO Smoky
При распылении в воздухе аэрозоль CONDOR FOTO «Smoky» создаёт дымку или туман вокруг источников света, позволяя получить великолепный трёхмерный эффект визуализации ярких световых лучей на затемнённом фоне. Увеличенные дозы аэрозоли «Smoky» создают эффект густого тумана.
Упаковка: аэрозольный баллон 400 мл.


Для заказа или получения более подробной информации звоните и пишите!

Тел. (+38044) 490 21 04 Руслан
(+38096) 490 21 04 Михаил
(+38063) 490 21 04 Олег
(+38050) 490 21 04 Алексей
sales@mik.com.ua
http://mik.com.ua/catalog/effects/special_effects/
_________________
"Эм.Ай.Кей." http://mik.com.ua
Оборудование для телерадиокомпаний, киностудий и театров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> ПРОДАМ. Прочее, тележки, краны, стедикамы, приспособления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Обращение к посетителям форума

    Уважаемые посетители! Открывайте, пожалуйста, новые темы согласно названию разделов. Размещайте Ваши объявления в соотвествующем разделе форума "объявления". Просим, в целях меньшего захламления форума, не размещать их в нескольких разделах - не волнуйтесь, в любом случае они будут прочитаны с равным успехом!

KINOOPERATOR.RU

Powered by SLAED CMS, released under the GNU/GPL license.