пользователь


Добро пожаловать,
гость

Регистрация или вход
Потеряли пароль?

Имя:
Пароль:

Сейчас онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 11
Всего: 11
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы на 35 мм кинопленке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Schubert
Super Member
Super Member


Зарегистрирован: Jan 30, 2008
Сообщения: 260
Откуда: Станислав_Шуберт_Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы Терминатора и Чужого посмотрел, ну и Пролетая над гнездом кукушки, но мне кажется мы пролетим над фильмобазой, из-за закона об авторских правах, в этом на мой взгляд причина проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cinema79
Super Member
Super Member


Зарегистрирован: Nov 19, 2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schubert писал(а):
Достать бы ещё несколько интересных картин для показа детям. Даже на иностранных языках. Например ещё бы копию "Эммануэль" на французском не отказался бы, для "недетского просмотра")


Стас, ты что себя под статью подводишь, еще и публично?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cinema79
Super Member
Super Member


Зарегистрирован: Nov 19, 2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конвас не проблема достать. Даже сейчас на авите болтается с 15 апс 1М за 2 000 рублей, правда без объективов. Но их тоже реально за копье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schubert
Super Member
Super Member


Зарегистрирован: Jan 30, 2008
Сообщения: 260
Откуда: Станислав_Шуберт_Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с Конвасами точно, проблем сейчас нет. Есть проблемы с хорошими Конвасами. Найти Конвас или Кинор в рабочем состоянии, отьюстированный и в полном комплекте- задача непростая. Я в свое время собрал комплект для трехглазки, буквально по крупицам, сейчас продаю- никому не нужен, только оптику от него спрашивают. А мне просто жалко бомбить комплект, если бы забрали- то всё целиком, или уж пусть он останется у меня. Психологический барьер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denis
Best Member
Best Member


Зарегистрирован: Mar 30, 2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы взял, если разумно) А на счет кинобазы проблема в не сговорчивости директора, она чего-то хочет а на прямую не говорит, мы говорит должны их утилизировать, но на сколько знаю, контора которая забирала у них фильмы исчезла. Вы в этой области больше крутитесь, Может у вас есть связи , знакомства, или более весомые убеждения есть- зачем вам фильмы. вы ведь все-таки на старой мельнице, с детьми, тем более Оператор. может стоит зайти к ней , рассказать кто-вы и что-вы, я то все- таки чел. с улицы был. а вам для дела. может и даст покопаться. в куче. все на врят-ли отдаст. хотя дело в мужском обаянии, ну шампунь с конфетами не повредит делу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis
Best Member
Best Member


Зарегистрирован: Mar 30, 2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научил бы еще кто Азам съемки) камеру я в руках держал правда на 16 мм) Да и фотал много, за молодость свою, пленок 350 точно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis
Best Member
Best Member


Зарегистрирован: Mar 30, 2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за Терминаторм и гнездом кукушки нужно ехать в Чамал всего 70 банок пленки. классика 80- 90-х цена вопроса за все была 5000 весной. чз месяц сказали перезвонить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis
Best Member
Best Member


Зарегистрирован: Mar 30, 2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не ближний свет туда ехать и коня своего железного гнать в одно лицо. подвернулась бы аказия. с кем либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schubert
Super Member
Super Member


Зарегистрирован: Jan 30, 2008
Сообщения: 260
Откуда: Станислав_Шуберт_Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, попробую уговорить Киновидеопрокат через киношников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denis
Best Member
Best Member


Зарегистрирован: Mar 30, 2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что обращайтесь, помогу чем смогу и приму активное участие, может даже транспортное. как ни как 13 фильмов с Томска довез домой) Есть у меня 1 часть Чапаева . Знай наших 2 части. и еще несколько роликов по 2 части от каких-то фильмов. Могу подарить если интересно. И еще, На AVITO Дмитрий из Москвы Торгует фильмами на 35мм. У него есть подборка фитилей, Ералашей, и детских фильмов в частности, Поехал поезд в Бульзибар, Подснежники и эдельвейсы. советских фильмов 8-10. список там есть. А так же у него Служебный роман на 16 мм- а я его на 35 хочу найти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis
Best Member
Best Member


Зарегистрирован: Mar 30, 2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка тут " Черный квадрат"
http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/film_na_35-mm._kinoplyonke_hochu_v_ameriku._102391965
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis
Best Member
Best Member


Зарегистрирован: Mar 30, 2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/filmy_na_35-mm._kinoplyonke_iz_chastnoj_kollektsii_66911199
КАТАЛОГ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ на 35-мм. КИНОПЛЁНКЕ

Внимание! Все фильмы на роликах в рулонах, склеены по 2 части.

1. Мама Роза (6 частей) СССР, мелодрама, 1991 год.

2. Подснежники и Эдельвейсы (7 частей) СССР, военный, приключения, 1982 год.

3. Поехал поезд в Бульзибар (7 частей) Литовская студия, мюзикл-сказка 1986 год.

4. Жили - были (3 части) СССР, короткометражный фильм

5. Бля! (Сэнит зон) (11 частей), СССР, 1990 год, комедия.

6.Чёрный квадрат (12 частей) Россия, 1992 год, детектив.

7. Хочу в Америку! (9 частей) Россия, 1993 год, комедия.

8. Руд и Сэм (12 частей) Россия, 2007 год, приключ. комедия.

9. Говорящая голова (9 частей), СССР, комедия.

10.Ёлки-палки (9 частей), СССР, 1988 год, комедия.

11.Гололёд (8 частей), Россия, 2002 год, драма.

12.Мой сводный брат Франкенштейн (12 частей) Россия, 2005 год, драма.

13.Дневник камикадзе (12 частей), Россия, 2002 год, детектив.

14.Слуга государев (14 частей) Россия, 2007 год, исторический.

15.Матадор (10 частей)

16.Трое и снежинка (10 частей), Россия, 2008 год, комедия.

17.Качели (10 частей), Россия, 2008 год, драма.

18.Блюз опадающих листьев (12 частей), Россия, 2006 год, триллер.

19.Берега в тумане (15 частей), СССР - Болгария, 1985 год, киноповесть.

20.Песочные часы (9 частей), СССР, 1984 год, драма.

21.Иван-дурак (10 частей) Россия, 2001 год, авангард.

22.Монтана (12 частей), Россия, 2007 год, боевик.

23.Жизнь забавами полна (10 частей), Россия, 2002 год, драма, комедия.

24.Греческие каникулы (12 частей), Россия, 2005 год, драма, комедия.

25.Солдатский декамерон (10 частей) Россия, 2005 год, комедия.

26.Медвежья охота (14 частей) Россия, 2008 год, криминальный боевик.

27.С Днём Рождения, Лола! (10 частей), Россия, 2004 год, триллер.

28.Жесть (12 частей), Россия, 2006 год, триллер.

29.Нулевой километр (10 частей), Россия

30.Любит - не любит (12 частей)

31.Апрель (12 частей) Россия, М.Круг

32. Прорыв (9 частей), Россия, 2006 год, каше, военный

33.Сволочи (10 частей) Россия, 2006 год, цв., ш/экранный, военный

34.Анкор, ещё анкор! (10 частей) Россия, 1992 год, военный, цв.

35. Ведьма (10 частей) Россия, 2006 год, ужасы

36.Игорь (8 частей) (мультфильм)

37.Лети, журавлик!

38.Устрицы из лазаны

39.Курица

40.Путана

41.Если мы вместе

42.Уснувший пассажир

43.Вот такая музыка

44.Две стрелы

45.Овечка, яркая, как солнце

Все фильмы продаются для частных коллекционеров, имеющих 35-мм. киноаппаратуру для личного просмотра. Возможна отправка почтой России или транспортными компаниями в другие регионы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
din21
Admin
Admin


Зарегистрирован: Apr 18, 2011
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы себе с удовольствием купил КН-20, интересно в какую цену сейчас реально взять такой аппарат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis
Best Member
Best Member


Зарегистрирован: Mar 30, 2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штурмуй сельский район. бери список деревень. сельских клубов. обзванивай. или обьезжай на машине. авось найдешь. Я нашел же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав81
Super Member
Super Member


Зарегистрирован: Apr 13, 2012
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь упоминали Красногорский архив кинофотодокументов.

Там много чего интересного - например, кинохроники города Калинин 1950-х. Но: какие суммы они запрашивают за простое телекино на Betacam SP - уму непостижимо! Почему на бетакам: есть у меня дома этот аппарат, с ним та же история, что с киноплёнкой: один раз увидел, ничего другого уже не захочешь смотреть, DVD после бетакама (даже оксидного) смотреть - себя не уважать. Правда, копии с мастер-лент труднодоставаемы, это единственный минус.

Мне так и не удалось узнать порядок цен на копии в бетакаме в ГТРФ, но боюсь, что там та же история.

Киноплёнка 35 мм наверняка ещё лучше, но у меня её просто складывать некуда, а для кассет место всегда есть.

P.S. Для знатоков английского, только нужно больше денег: http://www.ebay.de/sch/Zelluloid-/63821/i.html?_sop=3&LH_PrefLoc=2&_pgn=2&_skc=50&rt=nc

Долгое время там продавался фильм "Карнавальная ночь" на англ. яз.

Есть хичкоковский "Саботаж" на англ., не пропустите, очень хороший фильм.

Рекомендую:

http://www.ebay.de/itm/16mm-film-LITTLE-SHOP-OF-HORRORS-Roger-Corman-horror-black-comedy-cult-classic-/181070960752?pt=US_Film&hash=item2a28ab9870&_uhb=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Обращение к посетителям форума

    Уважаемые посетители! Открывайте, пожалуйста, новые темы согласно названию разделов. Размещайте Ваши объявления в соотвествующем разделе форума "объявления". Просим, в целях меньшего захламления форума, не размещать их в нескольких разделах - не волнуйтесь, в любом случае они будут прочитаны с равным успехом!

KINOOPERATOR.RU

Powered by SLAED CMS, released under the GNU/GPL license.