пользователь


Добро пожаловать,
гость

Регистрация или вход
Потеряли пароль?

Имя:
Пароль:

Сейчас онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 14
Всего: 14
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень интересно Ваше мнение, совет, конструктивная критика!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> форум студентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димитрий
Visitor
Visitor


Зарегистрирован: Jan 16, 2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:36 am    Заголовок сообщения: Очень интересно Ваше мнение, совет, конструктивная критика! Ответить с цитатой

Добрый день! Далек от кинематографа и всего, что с ним связано. Нужно снять небольшой информационный ролик, есть пока 3 варианта сценария. Если кто-то поможет советом или конструктивной критикой буду очень признателен. На мой взгляд скучноваты оба варианта, нет такого момента(фишки) в начале, который зацепит зрителя думаю самый интересный 3-й вариант). Буду рад увидеть Ваш отзыв в личной почте : dimapalchenko@yandex.ru либо здесь.

Заранее всем спасибо за участие.

Тема: Информационный ролик, продолжительность 3-4 минуты. Ролик показывает работу спортивных(область основного применения бокс) инерциальных датчиков(беспроводные) показывающих силу удара и строящих график ускорения руки при ударе. Результаты передаются на мобильное устройство(планшет). Так же можно размещать на специальном портале, где спортсмены могут сравнить свои результаты с результатами других спортсменов.

Сценарий:

1)Общий план. Боксер бьет грушу, рядом находится тренер у которого в руках планшет. После удара спортсмен подходит к тренеру для разбора удара. План увеличивается, на экране планшета видны результаты удара. После пояснения тренера боксер бьет повторно, еще раз разбор результатов. Во время второго удара(либо сразу после) в кадре появляется девушка-журналист(естественно очаровательная) и проводит интервью с тренером(либо со спортсменом) в котором отвечая на вопросы он рассказывает смысл работы этих датчиков. Возможно добавить в момент второго удара как фон построение графика удара, замедленное воспроизведение удара и параллельно видно как строится график(либо график либо сам боксер и фон будут полупрозрачными, соответственно одновременно будет видно и удар и график.)

2)Крупный план. Боксер бьет грушу, делает разные удары(прямой, боковой). После чего снимает перчатки берет планшет, смотрит историю ударов(возможно так же анализирует с тренером), после чего добавляет результаты на портал, и там же на портале просматривает результаты других спортсменов, сравнивает со своими. После чего повторно бьет грушу на фоне так же строится график удара и голос за кадром рассказывает как это работает и для чего это нужно.

3)Недалекое будущее, либо настоящее. Два спортсмена (из разных стран, например Бразилия и Россия) общаются(спорят) по интернету(возможно скайп, либо чат) у кого лучше удар (сильнее, правильнее) и тут же проверяют. Приз – признание интернет сообщества (боксеры, фанаты, любители спорта), все видят результаты. Идея – интернет соревнования реальных спортсменов, не имеющих возможности провести поединок на ринге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lora3747
Super Beginner
Super Beginner


Зарегистрирован: Sep 06, 2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилась в третем идея про двух конкурирующих спортстменов, еще было бы хорошо делить экран на две части и показывать как оба тренируются и графики изменяются одного и второго.

первый и второй с девушкой и порталом выглядят менее интересно, нет истории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> форум студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Обращение к посетителям форума

    Уважаемые посетители! Открывайте, пожалуйста, новые темы согласно названию разделов. Размещайте Ваши объявления в соотвествующем разделе форума "объявления". Просим, в целях меньшего захламления форума, не размещать их в нескольких разделах - не волнуйтесь, в любом случае они будут прочитаны с равным успехом!

KINOOPERATOR.RU

Powered by SLAED CMS, released under the GNU/GPL license.