пользователь


Добро пожаловать,
гость

Регистрация или вход
Потеряли пароль?

Имя:
Пароль:

Сейчас онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 8
Всего: 8
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NIKON и видеокамера JVC сколько стоит дружба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> Цифровые и видеокамеры для телепроизводства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prg65yt
Super Beginner
Super Beginner


Зарегистрирован: Feb 14, 2009
Сообщения: 5
Откуда: www.fc-production.ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:09 am    Заголовок сообщения: NIKON и видеокамера JVC сколько стоит дружба Ответить с цитатой

NIKON и видеокамера JVC? Какой цены дружба?
волею судьбы есть камера JVC GY - hd 111 ссылка на камеру взята самая назойливая, меня давно привлекала запись в характеристиках "съемный обьектив" приведен
"При помощи адаптера JVC можно использовать на камере 1/2" объективы"
И основная фраза, которая не дает покоя, вот:
"• Байонетное крепление для сменных объективов (опциальные адаптеры для работы с 1/2" и C-mount объективами)"
Уровень моих знаний "чайник жаждущий приключений" , поэтому мои поиски естественно вывели на дружную компанию ДОФОВ, во главе с P+S TECHNIK, но отлавливаются к JVC вот такие акссесуары, а может и не к ней:
JVC ACM-12 переходник 1/2" / 1/3" и еще один JVC ACM-17 адаптер объективов 2/3" -> 1/3" и типа продолжение (http://www.coda.ru/model.aspx?model=ACM-19)
Мой знакомый большой профессионал в теории утверждает, что с помощью простого адаптера ( название он обещал узнать полгода назад...и ищет до сих пор, ну думаю типа АСМ) легко натягиваются фотообьективы NIKON( особо дружественные JVC ) и происходит это без всяких сложных приблуд ведущих по отзывам к оргомной потере света)))
Уровень моих знаний не позволяет, объяснять продвинутым менеджерам компаний по продажам подобных аксессуаров внятно чего я хочу, соответственно добиваться и внятного ответа.
Да, думаю надо пояснить на свякий случай чего я ищу, я хочу на видео "кинокартинку" со всеми эффектами фокуса и тд и тп...
У меня следующие вопросы: 1. Есть ли такой адаптер ( кроме перечисленных Дофов) для фотообьектива ( доступный для покупки или аренды ) 2. JVC ACM - это колечко только для телеобьективов или фото так же реально надеть, и суть применения этого кольца
3 . Мною был обнаружен еще ряд адаптеров, включая сайт народного умельца в России и хотелось бы услышать Ваши впечатления и предпочтения в работе с этими семействами.
Я знаю возможности аренды вместе с камерой, комплекта P+S или подобных, но не теряю еще надежды собрать сам комплект и разобраться как он работает, а не позориться на съемочной площадке...
Заранее благодарен за ответы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> Цифровые и видеокамеры для телепроизводства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Обращение к посетителям форума

    Уважаемые посетители! Открывайте, пожалуйста, новые темы согласно названию разделов. Размещайте Ваши объявления в соотвествующем разделе форума "объявления". Просим, в целях меньшего захламления форума, не размещать их в нескольких разделах - не волнуйтесь, в любом случае они будут прочитаны с равным успехом!

KINOOPERATOR.RU

Powered by SLAED CMS, released under the GNU/GPL license.