пользователь


Добро пожаловать,
гость

Регистрация или вход
Потеряли пароль?

Имя:
Пароль:

Сейчас онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 13
Всего: 13
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Считаешь себя креативным? Теперь у тебя есть возможность док

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> Архив "требуется"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rewind
Visitor
Visitor


Зарегистрирован: Jun 29, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Считаешь себя креативным? Теперь у тебя есть возможность док Ответить с цитатой

It`s time to rewind your mind!

Ты постоянно думаешь, почему вокруг тебя столько бездарной рекламы? Кому нужны эти бесконечные рекламные щиты по городу, эти отвратительные и надоедливые рекламные плакаты в метро? Куда уходят эти миллионы рублей оплаченных телевизионных эфиров? И главное, почему ты, как покупатель, должен за все это платить из своего кармана?

Стоп!

Ты креативный! Ты всегда знал, что можешь сделать что-то необычное! Ты всегда был уверен, что способен на нечто большее!



Наконец-то!

Впервые в российском интернет пространстве появилась реальная возможность талантливым людям абсолютно прозрачно зарабатывать реальные деньги собственным умом и своими способностями!

Пройди регистрацию на сайте, прочитай брифы, выбери наиболее интересный для тебя, придумай креатив, сними видео и размести его на видео хостингах. А дальше, все решит твой талант и возможно немного везения.

Участвуйте в испытаниях, занимайте призовые места, получайте свою часть призового фонда. По итогам года, те авторы, которые заработают наибольшее количество призовых денег примут участие в VIP испытании на звание лучшего креатора проекта с призовым фондом более 3 млн рублей.

Сейчас уже запущена кампания "Лето как образ жизни" с призовым фондом 100000 рублей и Вы можете принять в ней участие прямо сейчас!

МЫ ВЕРИМ, ЧТО ЛУЧШИМ ИЗ ЛУЧШИХ МОЖНО СТАТЬ ТОЛЬКО В ЧЕСТНОЙ И КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ С САМЫМИ СИЛЬНЫМИ ПРОТИВНИКАМИ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ «REWIND»!

http://re-wind.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kinooperator -> Архив "требуется" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Обращение к посетителям форума

    Уважаемые посетители! Открывайте, пожалуйста, новые темы согласно названию разделов. Размещайте Ваши объявления в соотвествующем разделе форума "объявления". Просим, в целях меньшего захламления форума, не размещать их в нескольких разделах - не волнуйтесь, в любом случае они будут прочитаны с равным успехом!

KINOOPERATOR.RU

Powered by SLAED CMS, released under the GNU/GPL license.